
20 970,25 ₴
Трактор-электромобиль Tractor 1004: шикарный детский электрокар повышенной проходимости - передвижение по проселочным дорогам и дорогам города! Электротрактор оснащен инновационным аккумулятором, что позволяет использовать электрокар в течении 150 минут без дополнительной подзарядки.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Трактор Tractor 1004 - это качественное детское транспортное средство с превосходным характеристиками:
💣 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (радиус действия пульта 40 м);
💣трактор заводится с помощью ключа и издает характерные звуки мотора во время включения;
💣движение вперед и назад переключается с помощью рычага🕹
💣в данной модели трактора реализована функция плавного старта и медленной остановки, которые помогут электромобилю плавно стартовать и останавливаться без резких рывков;
💣 оснащен встроенными световыми эффектами: передний свет фар, которые включаются и выключаются с помощью кнопки;
💣замечательные звуковые эффекты: USB слот для воспроизведения любимых мелодий, MP3, сигнал на руле;
💣имеет 2 мотора по 95W, что позволяет достичь скорости 8 км/ час;
💣 непробиваемые и бесшумные EVA колёса: диаметр задних колес - 41 см; даметр передних колес - 32 см; диаметр колес прицепа - 23 см;
💣 качественный аккумулятор 24V7AH, позволяющий проехать на одном заряде до 10 км, заряд отображается на цифровом индикаторе;
💣пластиковое сиденье с четырехточечным ремнем безопасности;
💣в комплекте откидной механический прицеп и лопатка;
💣 передние фары.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Размер собранной модели трактора с прицепом (Д×Ш×В): 130×83×71.5 см.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Трактор-электромобиль Tractor 1004 - большая и мощная модель детского трактора, которая станет лучшим подарком для каждого ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Ключ зажигания, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 71.5 см |
| Диаметр задних колес | 410 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 130 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 83 см |
| Ширина по зеркалам | 130 см |
| Ширина по колесам | 130 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 190 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |