-13%



4 642,55 ₴
4 037 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56406 отличается высокой прочностью и устойчивостью.
Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности.
Цвет чаши бассейна снаружи светло-серый, внутренняя поверхность имеет расцветку под мозаику. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Сезонный бассейн обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново.
Время сборки и подключения бассейна составляет около 30 мин.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Комплектация:
Металлический каркас.
Чаша бассейна.
Ремкомплект.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 30,5-85-27см |
| Объём ящика, м<sup>3</sup> | 0,069 |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |