









9 309 ₴
Детский электромобиль McLaren
Детский электромобиль McLaren — стильный, мощный и удобный электротранспорт для детей от 3 до 8 лет. Благодаря лицензированному дизайну, этот авто выглядит как настоящий спортивный болид, а функциональность обеспечивает безопасную и захватывающую езду.
✅ Характеристики:
Возраст ребенка: 3-8 лет
Максимальная нагрузка: до 25 кг
Привод: 4 мотора — передние 2×25W / 12V / RPM5000 и задние 2×25W / 12V / RPM16000
Аккумулятор: 12V 9Ah, с индикатором заряда
Скорость: 2,5–5 км/ч
Количество скоростей: 1 на панели, 3 — с пульта
Запуск: кнопочный (тумблер), плавный старт
Управление: с руля, с пульта 2.4G с кнопкой STOP
✅ Комфорт и удобство:
Сиденье: одноместная, мягкая, обивка из экокожи, 3-х точечные ремни безопасности
Посадочное место: ширина 37 см
Колеса: EVA (износостойкие, бесшумные), передние - 21 см, задние - 22 см
Двери: открываются вверх
Ручка для транспортировки и дополнительные колесики для удобного перемещения
✅ Свет и звук:
Передние и задние фары
Подсветка панели приборов
Собственная музыка (MP3), сигнал на руле, Bluetooth связь
✅ Питание:
Зарядка: 15V/1000mA
Время полной зарядки: 8–12 часов
Индикатор зарядки в комплекте
📏 Габарити:
Длина: 113 см
Ширина по дзеркалах / колесах: 69 см / 56 см
Высота: 44 см
Вес: 13,2 кг
Размеры коробки: 116×59×29 см, вес брутто - 17 кг
Расстояние от сиденья до педалей: 29 см
McLaren электромобиль для детей — это идеальное сочетание качества, стиля и безопасности. Подарите ребенку незабываемые эмоции от вождения собственного авто!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 44 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 113 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина | 69 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |