









22 324 ₴
Детский двухместный джип Ford Super Duty🚙🚙🚙 - с такой машиной можно не только прокатиться с ветерком вместе с напарником, но и загрузить полный багажник игрушками!
🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗
Замечательный детский электромобиль как по габаритам машины (рассчитан на 2 ребенка), так и по техническим характеристикам - мощные моторы, замечательный аккумулятор и, конечно же, подсветка верхних фар и панели управления!
Более подробно рассмотрим характеристики двухместного джипа Ford Super Duty:
два мотора по 70W помогут разогнать машинку до 8 км/час;
2 аккумулятора 12V14AH позволят проехать без остановок до двух часов во время прогулок;
машинка предназначена для двух детей до 8 лет с максимальной нагрузкой на корпус 60 кг;
просто шикарные световые эффекты: верхние, передние и задние фары светятся, панель кабины также с подсветкой;
из звуковых и музыкальных эффектов стоит выделить MP3, USB, возможность установить BLUETOOTH соединение с личным гаджетом. Громкость музыки регулируется.
пульт дистанционного управления 2,4G позволит управлять машиной на расстоянии 40 метров, также ребенок может самостоятельно выбирать скорость своего движения;
автомобиль предназначен для 2 детей, сиденья из эко-кожи имеют отдельные двухточечные ремни безопасности;
диаметр EVA колес - 30 см, задние колеса - ДВОЙНЫЕ;
отличные амортизаторы как на заднюю, так и на переднюю ось;
двери можно открывать и закрывать, большой багажник для перевозки небольших вещей.
🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗
Вес электромобиля - 35 кг.
Размеры корпуса (Д×Ш×В) - 147×84×79 см
🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗
Двухместный джип Ford Super Duty - прочный и надежный детский электромобиль с шикарными световыми эффектами корпуса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина по зеркалам | 84 см |
| Ширина по колесам | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |