-13%








16 784,25 ₴
14 595 ₴
Новенький электромобиль BMW - мечта каждого ребенка!
Оригинальный логотип и формы как у взрослого автомобиля - делают этот электромобиль любимчиком среди детской аудитории!
Особенности данной модели электромобиля BMW:
два мотора по 35W позволят разогнать машину до 5 км/час;
замечательный аккумулятор 12V10AH выдержит интенсивную езду до двух часов времени;
качественное сиденье из эко-кожи с пятиточечными ремнями безопасности. Сиденье регулируется по принципу "ближе-дальше" от руля;
EVA колеса диаметром 25 см;
мультимедийная панель с MP3, USB, BLUETOOTH, регулировкой громкости музыки;
обширные световые эффекты: передние и задние светодиодные фары, панель и низ корпуса машинки светятся.
движение вперед и назад регулируется с помощью ручки переключения;
автомобиль заводится с кнопки и имеет функцию плавного набора скорости и плавной остановки;
качественные передние и задние амортизаторы на каждое колесо;
для удобства транспортировки электромобиля в выключенном виде предусмотрена передняя родительская ручка и маленькие колеса сзади.
Детский электромобиль BMW - стиль и качество как в настоящем автомобиле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Световые эффекты, Регулятор громкости, Лакированный кузов, Регулируемое сиденье, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Амортизатор, MP3-разъем, Мелодии |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 74 см |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |