-13%






18 451,75 ₴
16 045 ₴
Самый мощный детский электрический трактор — один из наиболее оснащенных тракторов в нашей линейке, он поставляется с фронтальным и задним погрузчиками + прицепами. И фронтальный, и задний погрузчики функциональны, а не просто служат декоративным элементом. Отличная игрушка для ребенка на летний сезон!
Позвольте вашему ребенку сесть за руль этого превосходного трактора TOP-WORKER с аккумуляторным питанием: двигатель 2 x 35 Вт, 2 аккумулятора по 12 В/7 Ач, передние и задние захваты/захваты для функциональной нагрузки. Скорость до 6 км/ч. Пусть ваши дети испытают настоящую радость от вождения. Для большего комфорта данная модель оснащена мягкими колесами из EVA, которые обеспечивают плавный ход без рывков.
Плавный пуск/плавное ускорение – при нажатии педали газа автомобиль заводится и начинает плавно ускоряться с помощью электроники, чтобы добиться плавного ускорения благодаря встроенной педали газа.
При включении выключателя питания модель имитирует стартовый сигнал, включается светодиодная фара и подсветка приборной панели. Звуковые эффекты, такие как: наушники, запуск двигателя, звуки вождения, песни, мелодии, всегда здесь. MP3-плеер с входами SD и USB — громкостью всех звуковых эффектов можно полностью управлять с помощью MP3-плеера.
Мягкие колеса из полимера EVA - обеспечивают тихую езду и устойчивы к растрескиванию!
Мягкие сиденья из эко кожи нового поколения для комфортной езды.
Реверсивный привод – привод осуществляется с помощью двух двигателей мощностью 35 Вт на задних колесах, что делает автомобиль пригодным и для бездорожья. Также подходит для маленьких детей – благодаря низкой скорости и плавному пуску!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 29.2 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина с прицепом | 245 см |