









17 890 ₴
NEA от Kinderkraft — идеальное сочетание функциональности, элегантного дизайна и адаптивности к городскому ритму жизни.
👶 2в1: для новорожденных и малышей до 22 кг
Велика, комфортна люлька — с двойной вентиляцией, компактно складывается
Просторий прогулочный блок - устанавливается лицом к маме или вперед
🛞 Комфортное передвижение:
Большие колеса из EVA пены - не нуждаются в накачке
Амортизация на всех колесах — для плавной езды даже по мостовой
Передние колеса поворотные с фиксацией — для маневренности и стабильности
🧸 Удобство для ребенка:
Плавная регулировка спинки до полностью горизонтального положения
Регулируемая подножка для комфорта ножек
Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
Капюшон с UV50+ — защита от солнца и ветра
Съемный бампер
👨👩👧 Удобство для родителей:
Регулируемая телескопическая ручка из экокожи - адаптируется под рост
Большой кошик для покупок
Коляска складывается вместе с сиденьем, имеет ручку для переноски
Создает TRAVEL SYSTEM с автокреслами 0–13 кг (адаптеры в комплекте)
🎁 Комплектация:
Люлька
Прогулочный блок
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Чехли на ніжки
Адаптеры для автокресел
📏 Размеры:
В разложенном виде: 112×60×81 см
В сложенном виде: 40×67×60 см
Люлька: 42×83×23 см
Сиденье: 94 х 31 х 21 см
⚖️ Вес:
Рама с колесами: 8,05 кг
Прогулочный блок: 3,95 кг
Люлька: 4,4 кг
Полный вес коляски: 12,01 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.45 кг |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Нет |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.95 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 112 мм |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Длина в сложенном виде | 67 мм |
| Высота в сложенном виде | 40 мм |