







14 403 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 71 см |
| Длина | 74 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 71 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С рождения |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Регулировка спинки | Три позиции |
| Тип колес | Литые EVA |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тормоз | Ножное центральное |
| Возможность установки люльки | Нет |
| Механизм сложения | Книга |
| ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА | Коляска для двойни |
| Поворот колес | Передние поворотные |