
4 452 ₴
🚵👍👍Велосипед трехколесный Tilly Impulse👍👍🚵
Tilly Impulse - это детское транспортное средство с пультом для включения эффектов на фаре и стильной родительской ручкой. Трехколесный велосипед Tilly Impulse - надёжный, устойчивый, стильный и комфортный для ребенка!
Велосипед обладает следующими параметрами:
👍 3 положения регулировки спинки;
👍 надувные колеса (передние диаметром 12 дюймов / задние - 10);
👍 оснащен дополнительными трубами - опорой для повышенной надёжности рамы;
👍 глубокий капюшон с солнцезащитным козырьком и светоотражающими полосами;
👍 сиденье мягкое, поворотное на 360 градусов;
👍 руль наклонный с прорезиненными накладками на ручках;
👍 2 большие подножки для ножек по бокам;
👍 родительская ручка имеет мягкую поролоновую накладку и сумочку-карман для мелких предметов.
Трехколесный велосипед Tilly Impulse - отличные прогулки под веселые музыкальные эффекты для Вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |