









69 825,70 ₴
Детский квадроцикл Profi HB-ATV1500B - это новейший тип детских квадроциклов на резиновых колесах с цепным механизмом для детей от 14 лет!
На таком квадроцикле ребенок до 82 кг может ездить самостоятельно на прогулки к друзьям или на рыбалку!
Технические характеристики квадроцикла Profi HB-ATV1500B:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса диаметром 46 см.
Мощный мотор на 1500W, который позволит набрать скорость до 30 км/час.
Передние и задние амортизаторы с регулировкой жесткости.
4 скорости движения.
Переключение скоростей с помощью кнопки.
Ручной дисковый тормоз.
Запуск мотора с помощью ключа зажигания.
Регулировка скорости от ручки газа.
Сиденье: эко-кожа в сочетании с пластиком.
Светодиодные огни передних и задних фар. Переключение ближнего и дальнего света.
Сигнал, MP3 с кнопкой управления музыкой, BLUETOOTH.
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 145 х 98 х 93 см. Вес: 126 кг.
Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 143 х 85 х 63 см. Вес: 138 кг.
5 аккумуляторов по 12A / 20V.
Максимальная нагрузка: до 82 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Отображение скорости и километража на панели.
Главная передача - цепная.
Новая модель электроквадроцикла отлично подойдет для детей от 14 лет для гонок на песке и бездорожью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 82 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ключ зажигания, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Передние фары, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размеры | |
| Высота | 93 см |
| Высота сиденья | 67 см |
| Диаметр задних колес | 460 мм |
| Диаметр передних колес | 460 мм |
| Длина | 145 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 44 см |
| Ширина | 98 см |
| Ширина по зеркалам | 98 см |
| Ширина по колесам | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Скорость | 30 км/час |