









24 396,10 ₴
🚜🚜🚜 Трактор-электромобиль Bambi с прицепом и крышей - просто шикарный подарок для маленького любителя тракторной техники от 3 до 8 лет🚜🚜🚜
Передвижение по проселочным дорогам и дорогам города, а также занимательная игрушка в доме для всей семьи! Электротрактор оснащен инновационным аккумулятором, что позволяет использовать электрокар в течении 120 минут без дополнительной подзарядки.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Трактор-электромобиль Bambi с прицепом и крышей🚜 - это качественное детское транспортное средство с превосходным характеристиками:⠀
💣 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (радиус действия пульта 40 м);
💣3 скорости на пульте управления 2,4 G + 2 скорости в салоне трактора;
💣движение вперед и назад регулируется с помощью рычага;
💣 оснащен встроенными звуковыми эффектами - MP3+USB,к арта памяти, сигнал на руле;
💣замечательные световые эффекты: передние и задние фары ярко светятся, подсветка спецсигнала;
💣имеет 4качественных мотора по 35W, что позволяет достичь скорости 8 км/ час;
💣 непробиваемые и бесшумные EVA колёса: передние - 33 см; задние - 38 см;
💣 качественный аккумулятор 12V14AH, позволяющий проехать на одном заряде до 10 км (до 3-х часов), заряд отображается на цифровом индикаторе;
💣 задние амортизаторы;
💣сиденье из эко-кожи шириной 36 см.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Максимальная нагрузка до 35 кг.
Размеры трактора с прицепом (Д×Ш×В): 180*83*104 см.
Размеры трактора без прицепа (Д×Ш×В): 121*83*104 см.
Вес трактора: 35 кг
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Детский электромобиль Трактор Bambi🚜 - самая реалистическая модель детского трактора с настоящей крышей и прицепом для перевозки различных вещей!
Свяжитесь с нами, если хотите получить более подробную консультацию или Вам необходима помощь в подборе нужной модели электромобиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности, Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 104 см |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 83 см |
| Ширина по зеркалам | 83 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |