-13%




22 772,30 ₴
19 802 ₴
Детский квадроцикл Profi HB-EATV 800N - это новейший тип детских квадроциклов на резиновых колесах с цепным механизмом!
На таком квадроцикле ребенок до 65 кг может ездить даже самостоятельно на рыбалку!
Технические характеристики:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса: передние - 31 см; задние - 30 см.
Мощнейший мотор на 800W.
2 передних и 1 задний амортизатор с регулировкой жесткости.
Максимальная скорость: до 20 км/ч. Да, скорость именно такая)
2 скорости движения.
Ручка-переключатель скорости вперед/назад.
Ручной тормоз.
Запуск мотора с помощью ключа зажигания.
Регулировка скорости от ручки газа.
Сиденье: ПВХ.
Светодиодные огни передних и задних фар.
Сигнал.
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 110 х 55 х 74 см.
Вес: 52 кг.
Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 103х 57х 48 см. Вес: 59.
3 аккумулятора по 12A /12V.
Максимальная нагрузка: до 65 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Главная передача - цепная.
С таким транспортным средством летом можно объездить даже самые дальние уголки своего населенного пункта, половить рыбки и поместить весь улов к себе на багажную корзину вместе с удочкой! Отличный выбор для проселочных дорог и горной местности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Световые эффекты, FM-приемник, Ключ зажигания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |