-13%







8 455,95 ₴
7 353 ₴
Интересная модель детского квадроцикла для нового сезона гонок от Bambi 🔥
Детский вадроцикл Bambi Car-A - хорошо подойдет для ребенка возрастом от 3 до 5 лет и станет прекрасным подарком на праздник! Данную модель квадроцикла можно использовать как на улице, так и в рамках площади собственного дома или квартиры.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
📌 хороший аккумулятор 12V7-9AH. ⠀
📌2 качественных мотора по 35W.
📌 Максимальная скорость до 5 км/час.⠀
📌Удобное сиденье из эко-кожи шириной 14 см.
📌EVA колеса 25 см.
📌 Элементы корпуса выполены с элементами хрома.
📌 В комлекте дистанционный пульт управления 2,4G(STOP BUTTON) - 3 скорости.
📌 Оснащен индикатором заряда батареи.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Размеры электромобиля: 84*44*37 см.
Максимальная нагрузка - до 25 кг.
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
Детский квадроцикл Bambi Car-A - спортивный стиль! 🔥

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 56 см |
| Высота сиденья | 37 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 82 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 21 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 53 см |
| Ширина сиденья | 14 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |