





8 560 ₴
Детский электромобиль Lamborghini - изящный внешний вид как в настоящем автомобиле приведёт в восторг всю семью и малыша, а высокий уровень грузоподъёмности и качественные комплектующие позволят использовать транспортное средство до 6 лет! Родители также непременно оценят широкие функциональные возможности, а также высокое качество транспортного средства.
Стильное детское транспортное средство Lamborghini обладает превосходным характеристиками:⠀
2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом;
имеет 3 скорости на пульте/ 1 скорость на панели;
оснащен встроенными звуковыми эффектами, а также Мp3-слотом для воспроизведения любимых мелодий;⠀
световые эффекты передних и задних фар;
2 мотора по 35W, что позволяет достичь скорости 4 км/ час; ⠀
непробиваемые и бесшумные EVA колёса;⠀
имеет функцию плавного старта;
цельный спортивный корпус без дверей, которые открываются;
качественный герметичный аккумулятор 12V8AH;
передние и задние амортизаторы.
Электромобиль Lamborghini - почувствуй себя водителем дорогого итальянского автомобиля уже сейчас🏎️💖
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Ремни безопасности, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 37 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 118 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 62 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |