






5 144 ₴
Детский педальный карт Bambi 01 делает бездорожье настоящим удовольствием!
Дети в возрасте от 3 лет могут исследовать окрестности на этом привлекательном картинге. Надувные шины, великолепный передний спойлер и уникальное спортивное рулевое колесо придают этой модели поразительно крутой вид.
У веломобиля четыре колеса, а значит он гораздо более устойчив, чем трехколесный аналог. Ноги ребенка надежно стоят на педалях даже при крутых поворотах. Размер веломобиля Bambi 01 делает его пригодным для использования в помещениях и на открытом воздухе. Даже дождь не помеха для веселой и увлекательной поездки на веломобиле. Веломобиль рассчитан на возрастную группу от 3 до 6 лет.
Основные характеристики детского карта:
Ручной тормоз.
Надувные резиновые колеса диаметром 26 см.
Ручка переключения скорости на холостой ход.
Данная модель карта поможет детям научиться крутить педали.
Сиденье регулируется в 2-х положениях.
Плавное и легкое вращение педалей.
Может двигаться как вперед, так и назад.
Устойчивость веломобиля при эксплуатации.
Педали не мешают при маневрировании.
Максимальный вес водителя 30 кг.
Рекомендуемый возраст от 3 до 6 лет.
Размер продукта: 101 x 60 x 62 (см).
Купить веломобиль Bambi 01 с доставкой можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 60 см |