









23 745,20 ₴
Детский электромобиль Mercedes-Benz Actros - этот большой электромобиль отличается от привычных моделей, так как выполнен в виде грузовика Mercedes-Benz Actros с мощным двигателем, качественными EVA колесами и светящимися передними фарами.
Особенности Mercedes-Benz Actros:
- Детский электромобиль выполнен по лицензии Mercedes-Benz и напоминает грузовик модели Actros с характерной для нее кабиной.
- Крохи легко представят себя водителями и даже смогут разогнаться до 5 км/ч, всего в их распоряжении есть 2 скорости перед и 1 назад, зажигание происходит с кнопки. На пульте управление - 3 скорости.
- Мощный двигатель обеспечивает быстрый набор скорости, а энергоемкий аккумулятор позволит ребёнку дольше кататься.
- Колеса выполнены из прочного материала (EVA каучук), они легко проезжают по любым поверхностям благодаря рельефному протектору и полному приводу, амортизаторы делают ход плавным.
- Удобное сиденье обтянуто приятной и практичной эко-кожей, а ремень безопасности надежно зафиксирует юного водителя.
- Свет передних фар позволяет ребёнку кататься даже в тёмное время дня.
- На приборной панели, помимо руля, есть разъем USB для воспроизведения с внешних носителей любимых песен.
- Пульт управления пригодится родителям, которые теперь смогут контролировать передвижения юного водителя.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип кузова | Грузовик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип | Электромобиль |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Максимальная скорость | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 60 см |
| Диаметр передних колес | 250 см |
| Диаметр задних колес | 250 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1.0 |
| Время зарядки | 10 |
| Запас хода без подзарядки | 120 |
| Мощность двигателя | 70 |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |