









23 760,15 ₴
Суперстильный и современный электромобиль Lamborghini Sian в спортивном стиле! Отлично подойдет для двух детей возрастом до 5 лет или одному более взрослому ребенку до 50 кг.
Основные особенности спортивного электромобиля Lamborghini Sian:
полноценная двухместная модель детской машины с двумя сиденьями по 22 см каждое, которые оборудованы трехточечными ремнями безопастности;
заводится с кнопки и издает звуки настоящего рева мотора;
движение вперед и назад регулируется с помощью рычага переключения;
модель электромобиля имеет максимальную нагрузку до 50 кг и отлично подходит для детей до 8 лет;
полноприводная модель, которая имеет в комплектации 4 двигателя по 30W;
максимальная скорость разгона - до 7 км/час;
материал сидений - эко кожа;
яркий свет передних и задних фар, который включается и выключается с помощью кнопки в салоне электромобиля;
двери открываются вверх;
отличный аккумулятор 12V14AH, который позволит оставаться на ходу до 150 минут активного времени поездки;
EVA колеса диаметром 26 см;
задние амортизаторы обеспечивают плавность хода машины по неровным дорогам.
Детский двухместный электромобиль Lamborghini Sian - спортивный стиль и супер качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Диаметр передних колес | 26 мм |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |