
5 090 ₴
Возраст: от 2 до 5 лет
Материал: высококачественный пластик
Цепной привод на заднюю ось
Размеры:
длина 132 см
ширина 42 см
высота 53 см
Максимальная вес ребенка до 30 кг
Производитель: FALK ( Франция )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 53 см |