

7 690 ₴
Детский трактор на педалях с прицепом Falk 4000AB VALTRA S4 отличный полезный подарок для Вашего ребенка! Каждый малыш сможет создать свою игру с таким транспортом, при этом укрепляя свое здоровье. В отличии от аккумуляторного детского транспорта, он не потребует подзарядки в самый разгар забавы. Ребенок на таком тракторе станет незаменимы помощником для своей семьи и с огромным удовольствием будет выполнять поставленные задания! Трактор сделан из прочного пластика, которому не страшны ни жара ни холод. Большие колеса с легкостью преодолевают все кочки и неровности встречаемые на дорогах. Детский трактор на педалях с прицепом Falk 4000AB VALTRA S4 выполнен максимально реалистично, удобное кресло обеспечит ребенку комфортную игру. В прицепе можно перевозить небольшие грузы или можно отстегнуть прицеп и прокатиться с ветерком. В любом случае удовольствие от детского трактора на педалях с прицепом Falk 4000AB VALTRA S4 Вам обеспеченно.
Возраст от 3 до 7 лет.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Размер в упаковке: 96,5*54*52;
Размер в сложенном виде: 162*54*66
Материал: Пластик.
Цвет – красный
Производство Франция.
Страна регистрации бренда: Франция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 54 см |