-13%

13 648,20 ₴
11 868 ₴
Аккумуляторный автомобиль Mercedes-Benz AMG GLC63 – великолепная новинка для детей от 3 до 8 лет с оригинальным стильным дизайном и потрясающими техническими характеристиками. Авто оснащено полным приводом с переключателем, мягкими EVA колесами и хорошим аккумулятором, богатая «начинка» позволяет его использовать для активного и продолжительного катания.
🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸
Особенности детского электромобиля Mercedes-Benz AMG GLC63:
Разъем для подключения MP3, вход для карты SD, вход для USB. Регулировка звука.
Светодиодные огни фар спереди и сзади, подсветка панели, а также кнопка включения и выключения света.
Аккумулятор 12V/9Ah позволит оставаться на ходу до 150 минут активной езды.
Двигатели: 4 шт по 30W каждый.
Колеса резина EVA: не шумят, не дребезжат (диаметр — 25 см).
Максимальная скорость 7-8 км/ч. Две скорости вперед, одна скорость движения назад. Переключение скоростей — с пульта ДУ (3 скоростных режима) и плавный набор скорости с помощью педали.
Заводится с кнопки со звуком двигателя.
Широкое кожаное кресло с пятиточечным ремнем безопасности.
Открываются двери, есть фиксаторы для закрытия.
Задние амортизаторы.
🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 116×75×57 см.
Вес электромобиля: 19.5 кг.
🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸🕷🕸
Mercedes-Benz GLC63 - очень стильный электромобиль в стиле купе, который несомненно понравится каждому ребенку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Ремни безопасности, MP3-разъем, Лакированный кузов, Световые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Ширина по колесам | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |