-13%





6 183,55 ₴
5 377 ₴
Детский электроквадроцикл Bambi PASSION отлично подойдет малышам от 2-х лет.
Модель имеет очень компактные габариты и небольшой вес, что позволяет с легкостью использовать модель в помещении, взять с собой в парк или на прогулку, и дополнительно закинуть в багажник небольшого кроссовера. Квадроцикл имеет устойчивый корпус и колесную базу, это особенно актуально ребенку возрастом от 2 лет. Как правило такие малыши не очень уверенно держат равновесие, поэтому Bambi PASSION отлично подойдет для безопасного изучения электротехники.
Технические характеристики Bambi PASSION:
возраст: от 2-х лет, нагрузка до 30 кг
колеса: резина EVA, с протектором ( диаметр – 26 см)
кресло: из эко кожи, для комфорта ( длина – 38 см, ширина – 16 см)
амортизация подвески: есть, на заднюю ось
клиренс – 14 см
расстояние от пола до сиденья – 41 см
световые эффекты: диодные фара
звуковые эффекты: звук запуска двигателя, штатные мелодии и сигнал
индикатор уровня заряда: есть, на панели приборов
передачи: вперед и назад, переключаются клавишей на панели приборов
пульт управления: нет
скорость: 3-5 км\ч
аккумулятор: 1 шт по 6v 4.5ah
мотор 40W
размер в собранном виде: 88 х 54 х 63 см, вес 9.15 кг
размер в упаковке: 79 х 51 х 38.5 см, вес 11.15 кг
комплектация: инструкция, комплект для сборки, зарядное устройство
поставляется в частично разобранном виде, собрать не сложно.
Нужна помощь в подборе нужной модели электромобиля? Наши менеджеры с радостью помогут подобрать нужную модель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 63 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 88 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |