









42 360,25 ₴
Просто шикарный электромобиль Porsche Cayman для детей от 6 лет с нагрузкой до 100 кг!
С такой машиной Ваш ребенок будет чувствовать себя лидером на дороге и у него просто не будет отбоя от поклонников!
Основные характеристики Porsche Cayman:
длина машинки 173 см; ширина по зеркалам - 105 см; высота - 70 см;
мощный мотор на 180 W позволит набрать скорость до 15.5 км/час;
в этой моделе установлен прекрасный аккумулятор 24V7AH, который позволит быть на ходу до 2-х часов на полном заряде;
заводится электромобиль с помощью полноценного ключа зажигания;
в кабине водителя есть возможность регулировать 2 скоростных режима, есть ручник, скорость вперед и назад переключается с помощью рычага;
светодиодные огни передних и задних фар, которые включаются с помощью тублера;
на панеле присутствуют MP3, BLUETOOTH, USB и индикатор заряда батареи;
стандартные звуковые эффекты - музыка, сигнал на руле, регулировка громкости;
количество посадочных мест - 2 + ремни безопасности на каждое место;
колеса РЕЗИНОВЫЕ надувные диаметром 33 см;
регулировка руля по отношению к сидению позволит подобрать оптимальные параметры в зависимости от возраста;
двери открываются в стороны;
передний капот открывается;
ручка-чемодан для удобства транспортировки транспортного средства в выключенном режиме;
максимальная нагрузка - до 100 кг.
Детский двухместный электромобиль Porsche Cayman - рядом с папиной машиной в собственном дворе будет смотреться просто непревзойденно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 15.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Ключ зажигания, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 58 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина по зеркалам | 105 см |
| Ширина по колесам | 95 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |