-13%








62 342,65 ₴
54 211 ₴
Просто шикарный электромобиль Lamborghini Aventador SVJ для детей от 6 лет с нагрузкой до 100 кг!
С такой машиной Ваш ребенок будет чувствовать себя лидером на дороге и у него просто не будет отбоя от поклонников!
Основные характеристики Lamborghini Aventador SVJ:
длина машинки 176 см; ширина по зеркалам - 108 см; высота - 95 см;
мощный мотор на 200 W позволит набрать скорость до 14 км/час;
в этой моделе установлен прекрасный аккумулятор 24V14AH, который позволит быть на ходу до 4-х часов на полном заряде;
заводится электромобиль с помощью тумблера;
в кабине водителя есть возможность регулировать 2 скоростных режима, есть ручник, скорость вперед и назад переключается с помощью тумблера;
светодиодные огни передних и стопы задних фар, которые включаются с помощью тублера;
на панеле присутствуют MP3, BLUETOOTH, USB и индикатор заряда батареи;
стандартные звуковые эффекты - музыка, сигнал на руле, регулировка громкости;
два полноценных посадочных места шириной 34 см с двухточечными ремнями безопасности;
резиновые надувные колеса диаметром 32 см;
регулировка руля по отношению к сидению позволит подобрать оптимальные параметры в зависимости от возраста (от 36 см до 41 см);
двери открываются вверх;
передний капот открывается;
дисковые тормоза;
максимальная нагрузка - до 100 кг.
Детский двухместный электромобиль Lamborghini Aventador SVJ - шикарная машина для более взрослых детец!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулируемое сиденье, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 63 см |
| Диаметр задних колес | 32 мм |
| Диаметр передних колес | 32 мм |
| Длина | 176 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 41 см |
| Ширина | 108 см |
| Ширина по зеркалам | 108 см |
| Ширина по колесам | 95 см |
| Ширина сиденья | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |