









12 320 ₴
Мотоцикл Bambi R1250 настоящий гигант в коллекции детского транспорта!
Особенности мотоцикла Bambi R1250:
✅имитация звука, как у настоящего мотоцикла.
✅ самый большой мотоцикл в Украине.
✅ аккумулятор больше чем у других мото👍.
✅ аккумулятор с чехлом это удобно для отдельной зарядки от мото.
Характеристика:
💪🏾 - Мощные два привода;
🛞- гелевые колёса;
🟡 -мягкое сидение;
🔋 аккумулятор 12 вольт 10 ампер;
🌟- музыка + USB, AUX, Bluetooth;
🚀 - скорость до 6-7км/ч;
‼️ - ручка газа на руле;
🚘 - педаль тормоза;
🏋🏼- амортизаторы, выдерживает до 50 кг;
👫- детям до 8-9 лет в зависимости от комплектации ребенка.
Самая большая модель мотоцикла для детей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.2 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Мощность двигателя | 90 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1.0 |
| Время зарядки | 10 |
| Запас хода без подзарядки | 150 |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |
| Основные | |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, MP3-разъем, Передние фары, Ключ зажигания, Звуковые эффекты |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 |
| Размеры | |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 390 см |
| Диаметр передних колес | 390 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 37 см |
| Ширина по зеркалам | 61.5 см |
| Ширина по колесам | 61.5 см |