





3 356 ₴
🏍️ Детский электромобиль-квадроцикл - отличная модель квадроцикла за сравнительно небольшой бюджет 🏍️
Яркий и функциональный квадроцикл приведёт в восторг ребенка от 3 лет! Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем оригинальной модели квадроцикла!
Работает от аккумулятора (6V/4.5AH).
Качественный мотор (20W).
Удобное сиденье из эко-кожи.
Колеса EVA.
Четырехколесная модель, которая отлично держит равновесие.
Старт езды от педали газа.
Смена направления езды путём переключения тумблера, 2 кнопки со звуковыми эффектами, также квадроцикл имеет световые эффекты.
Время зарядки до 6 часов позволит использовать квадроцикл до 80 минут без подзарядки.
Размеры квадроцикла: 67x43x41 см.
Вес детского квадроцикла - 5 кг.
Детский электромобиль-квадроцикл Bambi - новые эмоции и яркие впечатления для Вашего малыша обеспечены надолго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | Пластик, Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 67 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина | 41 см |
| Ширина по зеркалам | 41 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 80 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |