





22 848 ₴
Детский квадроцикл Profi Avenger 1000W - это новейший тип детских квадроциклов на резиновых колесах с цепным механизмом!
На таком квадроцикле ребенок до 65 кг может ездить на очень долгие прогулки к своим друзьям в гости!
Технические характеристики:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса 33.5 см.
Мощнейший мотор на 1000 W.
2 передних и 1 задний амортизатор с регулировкой жесткости.
Максимальная скорость: до 26.5 км/ч. Да, скорость именно такая)
2 скорости движения.
Ручка-переключатель скорости вперед/назад.
Ножной дисковый тормоз.
Запуск мотора с помощью ключа зажигания.
Регулировка скорости от ручки газа.
Сиденье: эко-кожа.
Светодиодные огни передних и задних фар.
Сигнал.
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 119 х 69 х 81 см. Вес: 57 кг.
Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 116 х 68 х 52 см, Вес: 65 кг.
4 аккумулятора по 12A / 12V.
Максимальная нагрузка: до 65 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Главная передача - цепная.
Наверное самый мощный квадроцикл такого типа на этот момент! Мотор на 1000W и 4 аккумулятора говорят сами за себя!
Profi Avenger 1000W - с таким транспортным средством летом можно объездить даже самые дальние уголки своего населенного пункта! Отличный выбор для проселочных дорог и горной местности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ключ зажигания, Амортизатор, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 81 см |
| Диаметр задних колес | 335 мм |
| Диаметр передних колес | 335 мм |
| Длина | 119 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина | 69 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |