-13%








12 153,20 ₴
10 568 ₴
🚙Джип Land Rover Discovery🚙- максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие просторного посадочного места делает этот электрокар одной из самых популярных моделей среди детского транспорта!👍
🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪
Детское транспортное средство - джип Land Rover Discovery обладает превосходным характеристиками:
🚙 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G)🕹;
🚙 4 двигателя по 35W, что позволяет достичь скорости 5 км/ час🏆;
🚙 оснащен встроенными звуковыми эффектами (MP3, USB, сигнал на руле)🎹🎼. Оборудован кнопкой регулировки громкости звука;
🚙 яркий свет передних и задних фар. Кнопка включения и выключения света☀️;
🚙 непробиваемые и бесшумные EVA колёса;
🚙 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи + пятиточечные ремни безопасности;
🚙 для удобности транспортировки электромобиля в разряженом виде спереди есть выдвижная ручка + задние маленькие колесики;
🚙 изменение направления движения (вперед и назад) происходит с помощью переключения рычага.
🚙 безопасные открывающиеся двери в стороны;
🚙 функция медленного старта и медленного стопа;
🚙 качественный герметичный аккумулятор 12V/9AH, который позволяет проехать до 120 минут без остановки на подзарядку.
🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪
Рекомендуемый возраст использования - от 3 до 6 лет.
Максимальная нагрузка до 25 кг.
Вес электромобиля: 16.5 кг.
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 108×68×55 см.
🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪🍩🍪
Детский электромобиль Land Rover Discovery🚙🚙🚙 - самый стильный транспорт для Вашего малыша!💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Лакированный кузов, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 68 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
| Ширина сиденья | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |