






7 187,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Амортизатор, Световые эффекты, Регулятор громкости |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 63 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 99 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Ширина задних колес | 250 мм |
| Ширина передних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 46 см |
| Ширина по колесам | 44 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |