-13%








12 132,50 ₴
10 550 ₴
Стильный и комфортный детский электромобиль Audi подарит Вашему ребенку максимальное количество положительных эмоций и искреннего смеха! Данная модель машинки подойдет не только для комфортных прогулок на свежем воздухе, но и для красочной фотосессии!
Особенности и характеристики джипа Audi Q8:
Электромобиль заводится с помощью кнопки зажигания и издает характерные звуки мотора.
Управлять электромобилем ребенок может как самостоятельно, так и родители могут управлять машиной с помощью дистанционного пульта управления 2,4G.
Машина оборудована плавным стартом во время движения и также плавно может остановиться без тревоги для ребенка.
2 скоростных режима в салоне электромобиля и 3 скоростных режима на пульте управления. Скорости в салоне переключаются с помощью тумблера.
Максимальная скорость движения - до 5 км/час.
Движение вперед и назад переключается с помощью рычага переключения.
Яркие световые эффекты: передние и задние фары, подсветка заднего бампера и панели управления.
Регулировка звука.
Сигнал на руле.
MP3, SD и USB слоты, встроенное музыкальное сопровождение на английском языке.
Мягкое сиденье из эко кожи с трехточечными ремнями безопастности.
Хорошие EVA колеса диаметром 25 см.
Двери открываются в стороны.
Задние амортизаторы для плавности хода по неровным дорогам.
Размеры детского электромобиля (Д×Ш×В): 110 × 68 × 55 см.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Детский электромобиль Audi Q8 отлично подойдет для начинающего автолюбителя и поможет в будущем стать уверенным водителем во взрослом возрасте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Длина | 110 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Ширина | 68 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + пластмаса |