-13%








10 824,95 ₴
9 413 ₴
Для юных фермеров и просто любителей чего-нибудь необычного сделали линейку тракторов с прицепами серии TR. Очередная модель и наверное самая функциональная - это трактор BARTY TR 001.
Модель подойдёт детям до 5 лет. Трактор комплектуется пультом управления, имеет функцию плавного старта и можно катать на нём даже маленьких деток. Пульт работает как минимум на расстоянии в 30-50 метров. В комплекте с трактором есть прицеп, с функцией поднимания кузова. При нажатии кнопки, кузов прицепа поднимается максимально вертикально. Рекомендуемый вес для перевозки грузов в прицепе 5 кг. Прицеп имеет хорошую управляемость и его легко прицеплять и отцеплять.
Модель трактора BARTY TR 001 укомплектована очень удобным сидением черного цвета. За безопасность ребёнка на тракторе отвечает поясной ремень безопасности. За сидением расположена кнопка быстрого съема сидения, после чего можно легко достать аккумулятор и зарядить его отдельно от трактора. Также трактор TR 001 можно заряжать и через разъем на панели. Время работы трактора при полной зарядке 1,5 часа. Время зарядки аккумулятора 8-10 часов. Заряжать электротрактор нужно непрерывно. Аккумулятор на тракторе стоит 12v/7-9ah. Можно в штатное место установить более сильный аккумулятор. Зарядное устройство идет в комплекте с трактором.
У трактора есть полноценная магнитола с USB разъемом, встроенной музыкой, FM радио и функцией Bluetooth. Кнопки на магнитоле большого размера и ребенку будет очень легко их нажимать. Есть отдельная кнопка включения и выключения передних фар. Включается трактор TR 001 также нажатием кнопки в самом центре магнитолы. При заводе очень точно воспроизводится звук завода настоящего трактора. В движение трактор BARTY TR 001 приводится нажатием педали, далее идёт плавный разгон. Останавливается трактор отпусканием этой педали, а на пульте есть кнопка резкой остановки. Трактор ездит как вперёд, так и назад. Разгоняется до 5 км/ч. На детском тракторе установлено два редуктора по 35 w. Переключатель направления движения, это кнопка справа от руля, а слева от руля кнопка быстрой и медленной скорости.
Все колёса сделаны из мягкой и пористой EVA резины и имеют мощный протектор, благодаря чему трактор имеет мягкий ход и хорошую проходимость по любым дорогам. Катание ребенка на тракторе с прицепом дает очень большой опыт в вождении, который несомненно пригодится вашему малышу в будущем.
Детский трактор с прицепом BARTY TR 001 - Ваш ребенок сможет самостоятельно привезти Вам овощи или фрукты с домашнего огорода!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Высота сиденья | 34 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 17 см |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |