-13%13 346,90 ₴
11 606 ₴
Детский электроджип Mercedes-Benz 4WD - современный электромобиль в строгом классическом стиле! Одна из самых популярных моделей среди детских машинок🔥
🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱
Мощное детское транспортное средство - джип Mercedes обладает превосходными характеристиками:
два типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G);
заводится автомобиль с помощью кнопки зажигания;
движение вперед и назад переключается с помощью рычага переключения;
оснащен встроенными звуковыми и световыми эффектами: USB, MP3, AUX, регулировка громкости;
4 двигателя по 25W, которые позволят набрать скорость до 7 км/ч;
непробиваемые и бесшумные EVA колеса диаметром 24 см;
мягкий и легкий в уходе материал сиденья из эко кожи с двухточечными ремнями безопастности;
ширина посадочного места - 40 см;
безопасная открывающаяся дверь;
качественный герметичный аккумулятор 12V10AH, позволяющий проехать 150 минут без остановки на подзарядку;
заряд отображается на цифровом индикаторе;
задние амортизаторы, которые делают движение электромобиля более плавным по плохим дорогам;
дополнительные колесики для транспортировки электромобиля в выключенном режиме.
🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾
Максимальная нагрузка до 50 кг.
Вес электромобиля: 19,3 кг.
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 114×67×53.5 см.
🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱
Джип Mercedes-Benz 4WD -комфортабельный электрироджип, который станет настоящей мечтой для каждого маленького автолюбителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Лакированный кузов, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 53.5 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 114 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |