-13%




24 242 ₴
21 080 ₴
🚙🚙🚙Детский двухместный электромобиль Can-AM Maverick🚙🚙🚙- ну очень красочный и качественный электромобиль в стиле багги 🔥
Задний привод колес, максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие просторного посадочного места делает этот электрокар настоящей находкой для родителей!👍
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Мощное детское транспортное средство Багги Can-AM Maverick обладает превосходным характеристиками:
🚙 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G);
🚙 световые эффекты: диодные огни, фары передние, задние фары. включаются отдельной кнопкой;
🚙 задние амортизаторы;
🚙 2 мощных двигателя по 240W, что позволяет достичь скорости 8 км/ час;
🚙 супер аккумулятор по 24V7AH;
🚙 непробиваемые и бесшумные EVA колёса диаметром 37 см;
🚙 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи + 2 ремня безпасности на каждое посадочное место;
🚙 медиа-панель: microSD-вход, USB-вход, Bluetooh, индикатор заряда батареи, регулировка звука;
🚙 открывающиеся двери.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Максимальная нагрузка до 60 кг.
Вес электромобиля: 42 кг.
Размеры электромобиля: 144*83*79 см.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Такой электромобиль дети могут держать на ходу, когда он едет на траве, на поверхности, в таких местах, как бетон и пересеченной местности. Этот багги имеет множество функций, обеспечивающих надежность и безопасность, автомобиль с пультом дистанционного управления нового поколения.
🚙🚙🚙 Электромобиль Багги Can-AM Maverick🚙🚙🚙 - с таким электромобилем Ваш ребенок точно будет в центре внимания💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Ширина по зеркалам | 83 см |
| Ширина по колесам | 83 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 480 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |