-13%








9 685,30 ₴
8 422 ₴
Детский электромобиль Audi RS Q8 - первая машина для маленького гонщика с лицензионным дизайном от концерна Audi!
🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩
Особенности и основные характеристики детского электромобиля Audi RS Q8:
электромобиль предназначен для возрастной категории от 1 до 5 лет с максимальной нагрузкой до 25 кг.
2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом управления 2,4G с радиусом действия до 50 метров;
мультимедийная панель на корпусе машинки🎸: MP3, USB, встроенные музыкальные мелодии, BLUETOOTH. Есть возможность регулировать громкость звука;⠀
яркие светодиодные фары спереди и сзади, которые включаются специальной кнопкой на панели управления;
2 качественных мотора по 35W, что позволяет достичь скорости до 4 км/ час🏎️;
переключение скоростей: 2 скорости на панели/3 скорости на пульте 2,4G (STOP BUTTON).
непробиваемые и бесшумные EVA колёса🛞🛞 диаметром 23 см;⠀
сиденье из эко кожи с двухточечным ремнем безопасности;
безопасные открывающиеся двери🚘;
качественный герметичный аккумулятор 12V7AH🔋. На полном заряде электромобиль может проехать до 120 минут активной прогулки;
дополнительные колесики сзади для транспортировки машинки, а также выдвижная транспортировочная ручка;
задние и передние амортизаторы для более плавной езды по неровным дорогам🌾🍂.
🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩
Размер собранной модели электромобиля (Д×Ш×В): 103×63×53 см.
Вес электромобиля: 15.5 кг.
Рекомендованная нагрузка: до 25 кг.
🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩
Детский электромобиль Audi RS Q8 - электромобиль станет любимым средством передвижения Вашего ребенка, обучит азам управления автомобилем, умению различать право и лево, а также двигаться согласно заданого маршрута!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Ширина задних колес | 170 мм |
| Ширина передних колес | 170 мм |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |