









9 420 ₴
Прогулочная коляска для двойни Carrello Connect – идеальное решение для счастливых родителей двойни и близнецов. Два прогулочных блока функционируют по-отдельности – регулировка спинки, подножек и крепление футковера индивидуально для каждого малыша.
Вес коляски всего 13,5 кг выдерживает нагрузку до 30 кг.
Механизм складывания книжка делает доступным переезды на транспорте, а также облегчает хранение коляски.
Спинка с жесткой основой раскладывается в трех положениях, в том числе горизонтально, что гарантирует качественный сон крохам.
Колеса из высокопрочного полиуретана, передние поворотные подарят тихий ход и максимальную маневренность.
Стояночный тормоз высокого качества находится на задней оси по центру и удобен в эксплуатации.
Две вместительных корзины внизу коляски обеспечат хранение и транcпортировку всех вещей необходимых взрослому и малышам.
Не смотря на тот факт, что коляска расcчитана на посадку двоих деток, ее габариты довольно компактны (в разложенном виде – 92*72*107 см). Ширина шасси - 72 см.
Дополнительно можно приобрести переноску для малышей.
Carrello Connect – двойное счастье – двойная коляска!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 92 см |
| Длина спального места | 73 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина колесной базы | 72 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 64 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Ширина в сложенном виде | 75 см |