-13%

9 647,35 ₴
8 389 ₴
Внедорожник с пультом управления Bambi NISSAN выполнен в оригинальном дизайне и оборудован одним 2-х местным кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/7Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3 и USB. Свет передних и задних фар добавит езде разнообразия. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристики внедорожника с пультом управления Bambi NISSAN:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет одно 2-х местное кожаное сиденье.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключается кнопкой.
Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Автопокраска.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
Скорость движения: 3-5 км/ч.
Движение вперед/назад переключается тумблером.
Электромобиль оборудован ручкой для удобного перемещения.
Мощность двигателя: 4х12V/25W/RPM15000.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 105х71х56 см.
Ширина по колесам: 61 см.
Диаметр колеса: 27 см.
Диаметр диска: 21 см.
Размер упаковки: 105х58х43 см.
Вес с упаковкой: 19 кг.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Bambi - ведущая торговая марка, выпускающая товары для Ваших малышей, использующая эргономичные решения в сочетании с современным дизайном и интересной цветовой гаммой. Основные производственные мощности компании находятся в Китае, а вся продукция производится согласно европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Nissan |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Длина | 105 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина | 71 см |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |