-13%







23 397,90 ₴
20 346 ₴
Детский квадроцикл Profi HB-EATV 800AS
Новейший тип детских квадроциклов на надувных резиновых колесах с цепным механизмом!
На таком квадроцикле ребенок до 65 кг может ездить даже самостоятельно на рыбалку!
Технические характеристики детского квадроцикла Profi HB-EATV800:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса: передние - 32 см; задние - 31 см.
Мощнейший мотор на 800W.
2 передних и 1 задний амортизатор с регулировкой жесткости.
Максимальная скорость: до 22 км/ч. Да, скорость именно такая)
2 скорости движения.
Ручка-переключатель скорости вперед/назад.
Ручной тормоз.
Запуск мотора с помощью ключа зажигания.
Регулировка скорости от ручки газа.
Мягкое сиденье из эко кожи.
Светодиодные огни передних и задних фар.
Сигнал.
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 119 х 58 х 69 см.
Вес: 52 кг.
Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 103х 57х 44 см. Вес: 59.
3 аккумулятора по 12A /12V.
Максимальная нагрузка: до 65 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Главная передача - цепная.
С таким транспортным средством летом можно объездить даже самые дальние уголки своего населенного пункта, половить рыбки и поместить весь улов к себе на багажную корзину вместе с удочкой! Отличный выбор для проселочных дорог и горной местности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал колес | Резина |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Ключ зажигания, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип | Квадроцикл |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Profi |
| Размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 58 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по зеркалам | 58 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 3.0 |
| Время зарядки | 10 |
| Запас хода без подзарядки | 240 |
| Диаметр передних колес | 320 см |
| Диаметр задних колес | 310 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |