



10 282,15 ₴
Невероятный стиль и спортивные формы! Все что нужно для крутого детского мотоцикла!
Удобно использовать детям в возрасте от 3-х до 8 лет.
Особенности детского мотоцикла Ducati:
🔥Два мотора 2х45W.
🔥Аккумулятор 12V/12AH.
🔥Кожаное сиденье.
🔥Мягкие колеса EVA.
🔥Подсветка колес (вкл/выкл при длительном нажатии кнопки “сигнал” на панели).
🔥Дополнительные колесики страхования.
🔥Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние и задние фары, кнопка вкл/выкл света.
🔥Музыка, звук при старте, регулировка громкости.
🔥Панель: MP3+USB, AUX, BLUETOOTH.
🔥Размеры мотоцикла: длина – 123 см, ширина – 52 см, высота – 80 см.
Детский электромотоцикл Ducati - прокатимся с ветерком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 17.54 кг |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 38 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Диаметр передних колес | 370 см |
| Диаметр задних колес | 370 см |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |
| Запас хода без подзарядки | 150 |
| Время зарядки | 10 |
| Количество аккумуляторов | 1.0 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мотоцикл |