







12 840 ₴
Мощный квадроцикл Bambi ATV SPORTS 4 WD на больших каучуковых (EVA) колесах и хорошей амортизацией на заднюю ось!
Такая машина подарит массу новых впечатлений и положительных эмоций вашему малышу на даче, на пляже или во время отдыха на природе.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, так что даже если юный автолюбитель врежется в забор или куст, никто и ничего не пострадает.
Характеристика квадроцикла Bambi ATV SPORTS 4 WD:
на ребенка 3-8 лет (максимальная нагрузка 35 кг);
2 типа скорости: вперёд — 5 км/ч и задний ход(переключение скоростей кнопкой). На пульте управления 3 скоростных режима;
движение осуществляется с помощью педали или пульта дистанционного управления (с помощью пульта осуществляется движение вперед-назад и повороты);
встроенное музыкального сопровождения: песни на английском языке, MP3 плеер работающий от карты памяти или USB, звук при старте;
яркий свет передних и задних фра, а также подсветка панели;
аккумулятор 12V10AH;
четыре мотора по 35W;
размер колёс: диаметр 35 см;
размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 112 х 70 х 78 см;
высота от пола до сиденья - 55 см. Высота от сиденья до педали - 29 см.
Детский квадроцикл Bambi ATV SPORTS 4 WD - отличный квадроцикл для начала гонок в новом сезоне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Передние фары, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |