-13%




13 381,40 ₴
11 636 ₴
Полноприводный электромобиль Raptor Drifter имеет высокий клиренс, комфортабельное сиденье с ремнем безопасности, большие EVA колеса и яркую светодиодную оптику. Джип одноместный, оснащен мощными двигателями и надежной батарей. Проедет по траве, асфальту и даже песку. Справится с небольшими подъемами-препятствиями. У машины открывается капот, есть отсек для мелочей в "запаске," имеется разъем для подключения USB. Для удобной транспортировки предусмотрена выдвижная ручка. Комплектуется пультом дистанционного управления 2.4G. Подходит для детей от 1 до 7 лет. Максимальная скорость 7 км/ч. Грузоподъемность до 30 кг.
Характеристики и комплектация джипа Raptor Drifter:
Одноместный электромобиль для детей 1-7 лет.
Привод 4WD.
Материал корпуса: ударопрочный пластик.
Двигатель: 4 × 45W.
2 аккумулятора по 12V/7AH.
Максимальная скорость: 5 км/ч.
Режимы: 1 скорость вперед, одна назад.
Грузоподъемность: до 30 кг.
Световые (передние фары, прожектора, подсветка радиатора) и звуковые эффекты.
Индикатор заряда батареи.
Разъем, micro-SD.
Колёса EVA (каучук) низкопрофильные диаметром 29 см.
Открывается капот, запаска.
Мягкое удобное сиденье с ремнем безопасности.
Зеркала заднего вида.
Выдвижная ручка под задним бампером.
Пульт управления Bluetooth.
🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙
Размеры и упаковка:
Габариты в собранном виде (д/ш/в): 122 × 67 × 79 см.
Коробка: 109 × 70 × 44 см.
Вес: 23.5 кг.
🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙
Raptor Drifter - отличная модель детского электроджипа, который на долгое время станет любимой игрушкой для Вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 122 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 122 см |
| Ширина по колесам | 122 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |