-13%








20 763,25 ₴
18 055 ₴
Детский двухместный джип Lexus LX 570 – легендарный двухместный внедорожник с полным приводом для детей в возрасте от 1 года до 8 лет. Широкие колеса и высокий клиренс позволяют использовать авто для катания не только в городских условиях, но и на открытой местности с неровным рельефом. Электрокар заводится с ключа, а еще больший реалистичный эффект придает настоящий «рев» двигателя при запуске и движении электромобиля. Для катания малышей авто комплектуется пультом радиоуправления.
Технические характеристики Lexus LX 570:
Возраст: от 1 до 8 лет, до 50 кг.
Полный привод, амортизаторы на 4 колеса.
Сиденье: ДВУХМЕСТНОЕ кожаное (ширина – 48 см; глубина -20 см).
Ремень безопасности: 5-ти точечный.
Ручка чемодан для удобства при транспортировке.
Световые эффекты: фары передние, задние фары, подсветка панели приборов.
Звуковые эффекты: музыкальный руль – звук клаксона/мелодии заводские, магнитофон с Bluetooth, USB,SD, MP3. Звук работы двигателя.
Управляется с пульта и с педали в салоне.
Пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooh), до 50 метров.
Колеса: резина EVA, мягкие, не дребезжат (диаметр – 30,5 см; ширина – 12,5 см).
Клиренс – 15 см.
Скорость: до 7-8 км/ч вперед, 3-5 км/ч назад. С пульта задаются три режима скорости: медленно/средне/быстро.
Запуск: с ключа, со звуком запуска двигателя.
Открываются: двери, капот.
Аккумулятор: 12V / 14Аh. Находится под капотом в специальном кейсе, легко снимается для зарядки отдельно от машинки. Обеспечит 2-3 часа эксплуатации на одном заряде. Заряжается 9-12 часов, до полной зарядки.
Привод: полный, 4 двигателя по 35 w каждый.
Размер собранной модели (длина/ширина/высота): 128 x 81 x 64 см, вес: 30 кг.
Размер в коробке: 138 х 74 х 48 см, вес 36 кг.
Производство: фабричный Китай, по лицензии Lexus.
Комплектация: электромобиль, пульт, зарядное устройство, инструкция.
Модель требует частичной сборки и батарейки типа ААА для пульта управления.
Детский двухместный джип Lexus LX 570 - такой электромобиль станет непревзойденным подарком для Вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Клиренс | 15 см |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Лобовое стекло, Ключ зажигания, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Амортизатор, Световые эффекты, MP3-разъем, Регулятор громкости |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 64 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 81 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |