









9 786,50 ₴
Трактор-электромобиль John Deere: шикарный детский электрокар повышенной проходимости - передвижение по проселочным дорогам и дорогам города, а также занимательная игрушка в доме для всей семьи! Электротрактор оснащен инновационным аккумулятором, что позволяет использовать электрокар в течении 120 минут без дополнительной подзарядки.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Трактор John Deere XMX 611 - это качественное детское транспортное средство с превосходным характеристиками:
💣 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (радиус действия пульта 40 м);
💣трактор заводится с помощью кнопки и издает характерные звуки мотора во время включения;
💣движение вперед и назад переключается с помощью рычага🕹;
💣в данной модели трактора реализована функция плавного старта и медленной остановки, которые помогут электромобилю плавно стартовать и останавливаться без резких рывков;
💣 оснащен встроенными световыми эффектами: передний свет фар, которые включаются и выключаются с помощью кнопки;
💣шикарные звуковые эффекты: USB слот для воспроизведения любимых мелодий, сигнал на руле, BLUETOOTH и регулировка громкости;
💣имеет 2 мотора по 35W, что позволяет достичь скорости 7 км/ час;
💣 непробиваемые и бесшумные EVA колёса: диаметр задних колес - 26.5 см; даметр передних колес - 23 см; диаметр колес прицепа - 23 см;
💣 качественный аккумулятор 12V7AH, позволяющий проехать на одном заряде до 10 км (до 2-х часов), заряд отображается на цифровом индикаторе;
💣очень мягкое сиденье из экокожи с двухточечным ремнем безопасности;
💣в комплекте прицеп;
💣 преодоление подъёма до 10 градусов.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Размер собранной модели трактора с прицепом (Д×Ш×В): 132×52×53 см.
Размер собранной модели трактора без прицепа (Д×Ш×В): 86×52×53 см.
🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃🚜🌾🍃
Трактор-электромобиль John Deere XMX 611 - сезон сбора урожая открыт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | John Deere |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 23 мм |
| Диаметр задних колес | 26.5 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |