








3 489 ₴
Электромобиль-толокар Lamborghini M 3591L — это захватывающий мир автоприключений для маленьких гонщиков! Стильный дизайн, точно повторяющий линии легендарного суперкара, и яркие детали создают ощущение настоящей роскоши. Удобное сиденье с высокой спинкой и защитными бортиками обеспечивает комфорт и безопасность ребёнка.
Толокар предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет и выдерживает нагрузку до 30 кг.
Модель оснащена съемной родительской ручкой, позволяющей взрослым контролировать движение, а также подножками и страховочным бампером для обеспечения безопасности малыша.
Комфортное кожаное сиденье и пластиковые колеса диаметром 16 см обеспечивают удобство во время прогулок.
Электромобиль имеет один двигатель мощностью 6V с аккумулятором 6V/4,5Ah, обеспечивающим движение вперед и назад, управляемое тумблером.
Световые эффекты включают передние фары, а звуковые — мелодии и звук мотора при старте, что делает поездку еще более увлекательной.
Габариты машины: длина — 73 см (с ручкой — 98 см), ширина по колесам — 35 см (по зеркалам — 45 см), высота до руля — 40 см, высота до родительской ручки — 87 см.
Вес изделия составляет 5,8 кг.
Толокар-электромобиль Lamborghini M 3591L сочетает в себе привлекательный дизайн, функциональность и безопасность, делая прогулки вашего ребенка комфортными и веселыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 2 км/ч |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 87 см |
| Диаметр задних колес | 16 мм |
| Диаметр передних колес | 16 мм |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина по зеркалам | 45 см |
| Ширина по колесам | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |