









8 776,80 ₴
Интересная модель детского квадроцикла для нового сезона гонок от Bambi 🔥
Детский квадроцикл Bambi Bambi SP-01 - хорошо подойдет для ребенка возрастом от 3 до 6 лет и станет прекрасным подарком на праздник! Данную модель квадроцикла можно использовать как на улице, так и в рамках площади собственного дома или квартиры.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
аккумулятор 12V10AH позволит квадроциклу работать до двух часов непрерывной езды;
два мощных мотора по 40W каждый позволят набрать скорость до 5 км/час;
удобное сиденье из эко-кожи;
EVA колеса;
возможность ехать вперед и назад;
музыкальные эффекты;
свет передних фар.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Размеры электромобиля: 96*58*70 см.
Максимальная нагрузка - до 30 кг.
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
Детский квадроцикл Bambi SP-01 - спортивный стиль для маленьких автолюбителей! 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Ширина по зеркалам | 58 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |