-13%







16 965,95 ₴
14 753 ₴
Современный детский электромобиль в люксовой сборке модели Range Rover! Отличный вариант подарка для детей в возрасте от 3 до 8 лет!
🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿
Детский электромобиль имеет следующие характеристики, которые покорят даже самого требовательного ребенка:
машина заводится с помощью ключа зажигания🔑 и издает характерный звук мотора;
пульт дистанционного управления 2,4G позволит родителям на расстоянии до 40 метров управлять электромобилем, если ребенок не может делать это самостоятельно;
движение вперед или назад в салоне переключается с помощью рычага;
количество скоростных режимов в салоне электромобиля - 2 скорости, количество скоростных режимов на пульте управления - 3;
в данной модели электромобиля присутствует функция плавного старта, которая позволит трогаться с места без рывков и максимально безопасно для ребенка;
максимальная скорость движения - до 8 км/час🏁;
электромобиль имеет в комплекте 4 двигателя по 35W;
отличная аккумуляторная батарея литиевого типа 12V14AH🔋 позволит оставаться в движении до 150 минут активного использования🔌;
яркий свет передних и задних фар;
встроенные музыкальные эффекты, а также панель с MP3+USB, AUX🎶. Есть сигнал на руле;
индикатор уровня заряда;
мягкое сиденье из экокожи с пятиточечным ремнем безопасности;
ширина посадочного места - 48 см;
бесшумные EVA колеса 🛞 диаметром 28 см;
задние амортизаторы делают движение электромобиля более плавным на неровных дорогах и кочках;
двери открываются в стороны и надежно закрываются во время движения;
в выключенном состоянии удобно транспортировать электромобиль поможет родительская ручка.
🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿
Размер собранной модели электромобиля (Д×Ш×В): 131×81×60 см.
Вес электромобиля: 28.3 кг.
Максимальная нагрузка: до 35 кг.
Расстояние от сиденья к педалям: 34 см.
🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿🌝🌿
Детский электромобиль Range Rover - отличный детский джип с превосходным функционалом и стильным видом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Мелодии, Амортизатор, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 28.3 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 131 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина | 81 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 72 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |