-13%




10 619,10 ₴
9 234 ₴
Электромотоцикл Moto XMX609 поразит Вас своим дизайном и качеством исполнения. Модель выполнена в стиле спортивного байка, имеет обтекаемую форму кузова и комфортное посадочное кресло. Ваш малыш будет чувствовать себя настоящим байкером, катаясь на таком мотоцикле. Модель представлена на нашем сайте в максимальной комплектации с каучуковыми колесами, сиденье ЭКО кожа, музыкой и подсветкой. Для удобства и безопасности модель оснащена кнопкой запуска, и педалью газа, и развивает скорость до 7 км/ч. Детский мотоцикл XMX609 имеет широкую линейку цветов, из которых даже самый разборчивые покупатели смогут выбрать понравившийся.
Технические характеристики Moto XMX609:
возраст: от 3х до 8 лет, до 30 кг.
колеса резина EVA: ( диаметр – 32 см; ширина – 11 см).
страховочные колеса съемные.
двигатели 2 шт по 45W, задний привод.
скорость 6-7 км/ч, вперед/назад, быстрая и медленная передачи.
заводится со звуком двигателя, с ключа.
поворотная ручка газа.
кресло эко кожа, самое длинное среди аналогов ( длина – 41,5; ширина – 16 см).
клиренс – 13,5 см.
расстояние от пола до кресла 50 см.
встроенные мелодии.
индикатор уровня заряда.
магнитофон с разъемами для подключения MP3: SD и USB.
светодиодные огни фар спереди и сзади.
аккумулятор: 12v 9ah.
время эксплуатации на одном заряде 2-3 часа.
время до полной зарядки 6-8 часов.
размер модели ( длина/ширина/высота) : 121 х 51 х 76 см вес: 14.5 кг.
производство фабричный Китай.
в комплекте: модель, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция.
модель требует частичной сборки, по инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, Ключ зажигания, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина по зеркалам | 51 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Ширина сиденья | 16 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |