-13%







6 601 ₴
5 740 ₴
Детский мотоцикл в стиле трицикла с подсветкой корпуса и с яркими красочными элементами золотистого цвет! Замечательная модель для самых маленьких любителей мотоспорта!
🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵
Основные особенности мотоцикла Turbo Gold:
2 мотора по 25W помогут разогнать данную модель мотоцикла до 8 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 EVA колеса диаметром 33 см;
мотоцикл приводится в движение с помощью ручки газа и педаль на подставке справа служит тормозом.
включается с помощью тумблера. Также есть возможность переключать движение вперед и назад с помощью специальной кнопки.
за уровень заряда отвечает аккумуляторная батарея 12V9AH - заряда хватит до 120 минут активной езды;
из световых эффектов стоит выделить подсветку корпуса, а также яркий свет передних и задних фар;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, USB, стандартные музыкальные встроенные мелодии, сигнал на панели;
плавный старт в обычном режиме;
индикатор заряда батареи;
сиденье из эко кожи шириной 17 см.
🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 105×54×62 см.
Вес мотоцикла: 11.7 кг.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵🏵🎗🏵
Детский электро мотоцикл Turbo Gold очень красивая модель детского мотоцикла, которая хорошо подойдет как мальчикам, таки девочкам в возрасте от 3 до 8 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 62 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Длина | 105 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Ширина | 54 см |
| Ширина сиденья | 17 см |