-13%
3 489,10 ₴
3 034 ₴
🏍️ Детский электромобиль-квадроцикл - отличная модель квадроцикла за сравнительно небольшой бюджет 🏍️
Яркий и функциональный квадроцикл приведёт в восторг ребенка от 3 лет! Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем оригинальной модели квадроцикла!
Работает от аккумулятора (6V/4.5AH).
2 качественных мотора по 45W.
Удобное сиденье из эко-кожи.
Колеса EVA.
Четырехколесная модель, которая отлично держит равновесие.
Старт езды от педали газа.
Смена направления езды путём переключения тумблера, кнопки со звуковыми эффектами, также квадроцикл имеет световые эффекты.
Время зарядки до 6 часов позволит использовать квадроцикл до 80 минут без подзарядки.
Детский электромобиль-квадроцикл Bambi - новые эмоции и яркие впечатления для Вашего малыша обеспечены надолго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 80 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |