-13%








11 858,80 ₴
10 312 ₴
🚙🚙🚙🚙🚙🚙 Шикарный электроджип Land Rover, который проездит всю прогулку без подзарядки! Полное сходство с более взрослой моделью этой марки, внешний вид как в настоящем автомобиле приведёт в восторг всю семью и малыша, а высокий уровень грузоподъёмности и качественные комплектующие позволят использовать транспортное средство до 8 лет!
💣💣💣💣💣
Электромобиль Land Rover имеет следующие характеристики: ⠀
💣Возраст: от 3-х до 8-ми лет;
💣Максимальная нагрузка: 30 кг;
💣Максимальная скорость: до 5 км/ч;
💣управлять машинкой можно как с помощью дистанционного пульта управления 2,4G в радиусе 30-40 метров от себя (3 скорости на пульте), так и из салона электромобиля (1 скорость вперед и назад);
💣заводится с помощью ключа зажигания;
💣имеет функции медленного старта и медленного стопа;
💣передние и задние фары ярко светятся;
💣 ип колес: EVA;
💣двери открываются;
💣сигнал на руле, музыкальные эффекты + регулировка громкости.
💣новый тип акумуляторной батареи: 12V7Ah PRO ⠀.
💣2 мотора по 45W. ⠀
💣пятиточечные ремни безопасности, сиденье из эко-кожи;
💣Размеры электромобиля: 110*66*56 см
🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙
Джип Land Rover - не просто электрокар, а детский автомобиль, который способствует развитию координации, внимания, фантазии и творческих способностей, а также обеспечивает лёгкость в передвижении для родителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Высота сиденья | 11 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |