


8 347,85 ₴
Шикарная новинка этого сезона - первый трехколесный мотоцикл с люлькой для двоих детей! Оригинальный вид, хорошие комплектующие и интересное времяпровождение с другом или подружкой с таким мотоциклом обеспечены!
Основные характеристики и особенности детского электромотоцикла:
надежный аккумулятор 12V9AH, который сохранит транспортное средство на ходу до 2 часов активных прогулок;
2 мотора по 45W позволят разогнать мотоцикл до 5 км в час;
большие EVA с протишумовой накладкой посредине;
передние тройные фары ярко светятся;
музыкальные эффекты, которые включают в себя MP3 и USB;
мягкое посадочное сиденье из экокожи.
Электромотоцикл с люлькой Chipolino Duo Tron - отличный подарок для детей у которых есть братик или сестричка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |