
7 601,50 ₴
🏍️🏍️🏍️Детский электромобиль-мотоцикл Bambi Racer M 4877🏍️🏍️🏍️ - это яркий, мощный и функциональный мотоцикл, который приведёт в восторг Вашего ребенка! Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем взрослого транспорта!
Работает от хорошего аккумулятора 12V9AH.
качественный мотор 45W, который позволяет набрать скорость до 5 км/час.
Большие EVA колеса диаметром 35 см с протектором.
Мягкое удобное сиденье из эко-кожи шириной 15 см.
Укомплектован дополнительно 2-мя страховочными колесами для улучшения равновесия.
Яркие световые эффекты - передние и задние фары, панель приборов с подсветкой.
Музыкальное сопровождение, МP3, USB вход. Можно слушать любимую музыку использую Flash-устройство.
Старт езды от ручки газа и педаль тормоза.
Смена направления езды путём переключения тумблера.
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 4877 - отличная модель детского электромотоцикла, которая подойдет для детей от 3-х до 8-ми лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 14.25 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Ширина сиденья | 15 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |